Наверх
» » Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)

Смотреть Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)Подробнее о фильме:

Название: Снеговик 2: Месть
Оригинальное название: Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman
Год выпуска: 2000
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Куни
В ролях: Кристофер Оллпорт, Эйлин Сили, Чип Хеллер, Марша Кларк, Скотт МакДональд, Рэй Куни, Дэвид Аллен Брукс, Шон Патрик Мерфи, Таи Беннетт

http://www.kinopoisk.ru/film/15542/

Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)
Смотреть Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru