Наверх

Смотреть Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)Подробнее о фильме:

Название: Пятеро отважных
Оригинальное название: Vidhyaarthi: The Power of Students
Год выпуска: 2006
Выпущено: Индия
Режиссер: Rakesh Kakaria, Chand Mehta
В ролях: Викрам Адитья, Akash Ajmera, Ишрат Али, Раджеш Бакши, Тина Гаи, Бридж Гопал, Мохан Джоши, Бейби Рича Мадхусудан, Мак Мохан, Говинд Намдео

http://www.kinopoisk.ru/film/804136/

Невидимые помощники закона. Пятеро учеников школы создают детективное агентство. Они выслеживают и сообщают полиции о тайной поставке оружия контрабандистами. Но кто-то успевает предупредить преступников о готовящемся рейде полиции. Главарь мафии Чёрный Дракон, контролирующий поставки наркотиков, решает убить премьер министра страны. Узнав о подготовке преступления, юные следопыты решают предотвратить убийство.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)
Смотреть Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru