Наверх
» » В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

Новости » В ряду супергероев Marvel очередное пополнение
В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение



Неуязвимого супергероя комиксов Marvel Люка Кейджа в сериале стрим-сервиса Netflix «Джессика Джонс» сыграет Майк Колтер, известный зрителю по «Правильной жене». В роли Джессики появится актриса Кристен Риттер, утвержденная в проекте в начале декабря.

Люк Кейдж, он же Силач (Power Man), был трудным подростком, рос в Гарлеме. Принял участие в эксперименте для повторения сыворотки суперсолдат, после чего он стал неуязвимым к большинству видов оружия, кроме адамантиевого. Может поднять груз свыше 25 тонн, выдерживает температуру до 22850 градусов по Цельсию, легко переносит открытые ранения, но ранить его очень сложно.

Майк Колтер появится в сериале «Джессика Джонс» в главной мужской роли, после чего у этого персонажа будет свой сериал на Netflix. Напомним, что сотрудничество стрим-сервиса с Marvel началось с проекта «Сорвиголова».

По сюжету Джессика Джонс, бывшая супергероиня, а ныне глава детективного агентства, расследует дела, связанные с людьми, обладающими сверхспособностями. Во время очередного расследования, Джонс сталкивается с харизматичным и загадочным Люком Кейджем. У этого человека в прошлом есть тайны, которые изменят Джессику самым неожидаемым образом.

Шоураннер «Джессики Джонс» Мелисса Розенберг считает, что у Колтера есть сила, острота и глубина, необходимые для персонажа. О том, что Майк пробуется на роль было известно еще в начале декабря, но получение ее зависело от проб с Кристен Риттер. Похоже, актеры сумели сработаться.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525883/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru