Наверх
» » Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса

Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса

Новости » Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса
Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса

Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса

Sony Pictures берется за новый проект Роберта Родригеса



Еще три года назад Роберт Родригес мечтал снять фильм по творчеству художника и аниматора Фрэнка Фразетты. Благодаря Sony мечта режиссера сбудется. Он снимет игровую версию анимационной ленты «Огонь и лед», над которой Фразетта работал с Ральфом Бакши.

Фрэнк Фразетта — американский художник, иллюстратор комиксов и аниматор. Работал в жанре фантастики и фэнтези. Одними из самых известных его работ стали обложки к книгам о Конане и Тарзане. Также Фразетта выступил в качестве художника-мультипликатора в сотрудничестве с Ральфом Бакши в мультфильме «Огонь и лед». Картины Фразетты оцениваются довольно высоко, вплоть до 1 миллиона долларов.

Выступая на Comic-Con в 2011 году, Родригес заявил, что работает над игровым фильмом, в котором представит видение Фразетты так, как в свое время показал стиль Фрэнка Миллера. Родригес заново возьмется за «Огонь и лед», но с другими средствами, нежели у Бакши и Фразетты в 1983 году. Средства пришлось искать чуть дольше, чем ожидалось.

«Огонь и лед» повествует о том, как давным-давно в мире разразилась война между Королевством льда и Царством огня. Под натиском черной магии повелителя льдов, Некрона, силы Джарела, повелителя огня, отступают все дальше на юг. Доблестный воитель Ларн и его таинственный спутник Черная маска встают на защиту добра и справедливости. Они должны спасти прекрасную принцессу Тигру и избавить народы от злобного Некрона.

Будучи давним другом покойного художника, Роберт Родригес считает своим долгом сохранить его наследие. «Я всю жизнь был поклонником его творчества. Оно вдохновляло меня, как и многих, — говорит режиссер. — Я мечтал поработать с ним, и первым делом, когда попал в Голливуд, я позвонил ему и попросил нарисовать для меня постер для фильма „От заката до рассвета“. С тех пор мы работали вместе. Когда я смотрел на его работы, выставленные в музее, то пытался понять, каким мог бы быть идеальный фильм Фразетты. Я помню, как смотрел „Огонь и лед“ в детстве и думал, как было бы здорово, если бы герои были больше похожи на его картины. Но тогда, наверное, пришлось бы раскрашивать каждый кадр. Теперь это возможно».

В марте 2014 года Роберт Родригес открыл музей работ Фрэнка Фразетты.

Разработку художественной версии «Огня и льда» Родригес начал с компанией Bold Films. Сейчас режиссер подыскивает нового сценариста, который поправил бы имеющийся текст, чтобы начать работу над фильмом уже в 2015 году. «Если мы получим сценарий через пару месяцев, то к концу весны или в начале лета приступим к препродакшну фильма».



http://www.kinopoisk.ru/news/2525671/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru