Наверх

Смотреть Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012)) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд

Описание: Хэрриет “Хэрри” Корн (Кэти Бейтс) считает, что всё в этом мире происходит чисто случайно, но, как выясняется, иногда это не так. После того, как ей наскучивает заниматься патентным правом, и её увольняют из престижной юридической фирмы, жизнь сводит Хэрри со свалившимся ей в буквальном смысле на голову Малкольмом (Амл Амин), а также сбившим её машиной перспективным адвокатом Адамом (Нейт Кордри).
Хэрри, Адам и Малькольм, вместе с Дженной (Бриттани Сноу), помешанной на дорогих туфлях помощницей Хэрри, начинают новую жизнь в своем экстравагантном заведении – “Юридические услуги Хэрри и изящные туфельки”.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))
569642 tt1582453
Смотреть Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012)) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru