Наверх

Смотреть Другой берег (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Другой берег (2014)Подробнее о фильме:

Название: Другой берег
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях: Леонид Архангельский, Мария Аниканова, Егор Баринов, Андрей Казаков, Полина Филоненко, Анна Скиданова, Никита Пикалов

Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Другой берег (2014)
841002
Смотреть Другой берег (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru