Наверх
» » Американские кинооператоры назвали лучшие сериалы года

Американские кинооператоры назвали лучшие сериалы года

Новости » Американские кинооператоры назвали лучшие сериалы года
Американские кинооператоры назвали лучшие сериалы года

На фото: кадр из сериала "Игра престолов"

Американское общество кинооператоров объявило шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Outstanding Achievement Awards в разделе «сериалы». По количеству упоминаний лидируют сериалы «Игра престолов», «Готэм» и «Манхэттен», у которых у каждого по две номинации.

Участники номинации «лучший оператор эпизода в сериале»: Анетт Хаелльмигк («Игра престолов», эпизод «The Children»), Фабиан Вагнер («Игра престолов», эпизод «Mockingbird»), Крис Норр («Готэм», эпизод «Spirit of the Goat»), Ричард Рутковски («Матхэттен», эпизод «Perestroika»), П. Дж. Диллон («Викинги», эпизод «Blood Eagle»), Джонатан Фриман («Подпольная империя», эпизод «Golden Days for Boys and Girls»). Вторая главная номинация звучит следующим образом: «лучший оператор телефильма, мини-сериала или пилота». В нее вошли следующие персоны: Дэвид Стоктон («Готэм»), Джон Линдли («Манхэттен»), Дэвид Грин («Поездка в Баунтифул»), Тео ван де Санде («Бухта спасения»).

Торжественная 29-я церемония вручения премии Outstanding Achievement Awards состоится 15 февраля 2015 года в отеле Hyatt Regency Century Plaza.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru