Наверх

Смотреть Стрингер / Nightcrawler (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Стрингер / Nightcrawler (2014)Оригинальное название: Стрингер / Nightcrawler
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Качество: HD-трейлер Оригинал
Режиссер: Дэн Гилрой
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Билл Пэкстон, Энн Кьюсак, Кевин Рахм, Энн МакДэниелс, Риз Ахмед, Эрик Ланж
Дата выхода: 30 октября 2014

Подающий надежды обозреватель Лу мечтает о признательности в журналистской среде. Бесшабашный парень грезит о сенсации, раздобытой в тайных уголках города Ангелов. Скрытая от глаз обывателей запрещенная жизнь, манит таинственностью оптимиста из СМИ. Пока молодого журналиста ни что дома не тяготит. Отсутствие семейных обязательств позволяет вести разгульную и беспутную жизнь начинающего стрингера. Типичные представители элитного сословия профессиональной журналистики способны абстрагироваться от насущных проблем на личном фронте, подключившись к непрерывной новостной ленте, которая переполнена событиями, выплескивающимися через край.

Отважные стрингеры ловят и приукрашивают новости, затем одевают добытый материал в эксклюзивную авторскую обертку, чтобы публика не поранилась об острые как бритва края шокирующих данных в хорошем качестве. Настырному Лу это все предстоит понять, изучить, опробовать. Важно не растеряться в нужный момент, ибо в подпольных скрытых от публики обществах все дозируется.

Мера дозволенного спасет репортеру жизнь и позволит расширить кругозор читателей, ошарашив горожан мистикой, либо публикацией нестандартных историй и фотографий. Особо одаренные и приземленные стрингеры, плотно знакомые с кухней прессы, стоят на учете, иногда на ставке, в солидных изданиях. Независимые внештаники общаются в своем волшебном кругу, одаривая коллег комплиментами, рассказывая небылицы, в которые здравомыслящий человек не поверит. Большинство россказней независимых романтиков приближаются к правде, хотя и далеки от истины.

Профессионалов журналистики трудно шокировать и запугать, ибо они, словно тараканы, проскальзывают в каждую щелочку, чтобы запечатлеть исторический момент и узнать скрываемые тщательно тайны. Народ благодаря акулам пера узнает подноготную политиков, секреты звезд, предысторию катастроф и тайных течений. Далекие от журналистики люди наивно полагают, что папарацци и стрингеры куплены олигархами, либо сидят плотно на крючке спецслужб. Распространенное бытующее мнение частично правдиво и в корне неверно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стрингер / Nightcrawler (2014)
760815 tt2872718
Смотреть Стрингер / Nightcrawler (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru