Наверх
» » Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое

Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое

Новости » Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое
Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое

Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое

Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое

Киану Ривз подастся в нейрофизиологи и изменит прошлое



Умаслив критиков недавним «Джоном Уиком», Киану Ривз подписался на участие в научно-фантастическом триллере Replicas. Курируют его компании Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures Лоренцо Ди Бонавентуры. С основателем последней студии актер сотрудничал, снимаясь в «Константине».

Проект, сценарную заявку которого подали звезда «Матрицы» и продюсер «Криминальной фишки от Генри» Стивен Хэймел, расскажет историю нейрофизиолога, потерявшего всю свою семью в дорожно-транспортном происшествии. Пытаясь вернуть родных, герой использует собственные знания и идет против правительства, полиции и научных законов.

Постановку ленты по тексту Чада Ст. Джонсона осуществит Таня Уэкслер, чьей самой известной режиссерской работой является комедия «Без истерики!» с Хью Дэнси и Мэгги Джилленхол. Replicas попытается найти покупателей на предстоящем в ноябре Американском кинорынке. Съемки триллера в случае удачного расклада планируется начать будущей весной.

Комментируя запуск фильма в производство, продюсер Лоренцо Ди Бонавентура отметил способность Ривза привнести человечность в научно-фантастический жанр и заявил, что с нетерпением ожидает, как Киану сыграет человека, пожелавшего изменить прошлое и познавшего последствия своих действий.

Взору российских зрителей актер в этом году предстанет в упомянутом «Джоне Уике». Звезда также снялась в хорроре Элая Рота «Тук-тук» и драме «Только правда», а сейчас занята в «Дочери бога». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru