Наверх

Смотреть Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005)Подробнее о фильме:

Название: Наперекосяк
Оригинальное название: Keller - Teenage Wasteland
Год выпуска: 2005
Выпущено: Италия, Германия, Австрия
Режиссер: Ева Уртхалер
В ролях: Элизабетта Роккетти, Людвиг Трепте, Сергей Мойя, Георг Фридрих, Биргит Долл, Ана Стефанович, Lisa Loibl, Анита Шмид, Сара Троц

Фильм о двух подростках с их обычными подростковыми проблемами. Всё свободное время Себастьян и Пол проводят за выпивкой, мелкими кражами и драками. Они как бы пытаются понять, до каких пределов безнаказанности можно дойти. Вот только никак не могут разобраться, почему же их так влечет друг к другу. Лидером является Себастьян, ему надо всегда быть на шаг впереди Пола.

Однажды они похищают 30-летнюю Соню и привозят ее на заброшенную фабрику, где связывают и держат взаперти. Но что они будут делать с ней? Пол начинает к ней что-то чувствовать и отдаляется от Себастьяна, даже пытается помочь ей по мере своих сил. А Себастьян начинает чувствовать ревность и злость, даже не отдавая себе отчета в том, и под влиянием этих чувств к Полу, становится способен на все…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005)
Смотреть Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru