Наверх
» » Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Новости » Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»
Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»

Юная звезда «Безумцев» превратится в «Фанатку»



Кирнан Шипка практически выросла на глазах у зрителей сериала «Безумцы», где играла дочь Дона Дрейпера. Теперь, когда сериал подошел к концу, юная актриса продолжает карьеру в кино. Вместе с Карой Хэйуорд из «Королевства полной луны» и звездой ромкомов Мег Райан Шипка снимется в независимой комедии «Фанатка» (Fan Girl).

15-летняя героиня «Фанатки» больше всего на свете любит две вещи — группу All Time Low и снимать кино. У девочки есть несколько дней, чтобы завершить свой кинопроект, и она решает совместить приятное с полезным и вместе со своей саркастичной подругой (Хэйуорд) отправляется на концерт любимой банды, чтобы снять об этом фильм.

Также в «Фанатке» заняты Скотт Эдсит из сериала «Студия 30», новичок Джошуа Бун и Билл Сейдж.

В основе этого независимого проекта полубиографический сценарий Джины О’Брайен, основанный на ее отношениях с дочерью. Предположим, что Мег Райан сыграет мать протагонистки, поскольку роль актрисы не уточняется. Фильм станет режиссерским дебютом актера Пола Джарретта.

Критики высоко оценили работу Кирнан Шипки в драме «Цветы на чердаке», снятой для канала Lifetime. В будущем году юная актриса в последний раз появится в роли дочери креативного директора рекламного агентства Дона Дрейпера в сериале «Безумцы».

Кара Хэйуорд, дебютировавшая в кино у Уэса Андерсона, недавно закончила работу в мелодраме «Лодыри», где снялась с Мирой Сорвино и Кираном Калкином.

Мег Райан в последнее время редко балует своих поклонников появлением на большом экране. Актриса в этом году работала над своим режиссерским дебютом «Итака», который выйдет в следующем году. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru