Наверх
» » Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»

Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»

Новости » Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»
Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»

Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»

Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»

Хавьер Бардем позлодействует в «Пиратах Карибского моря 5»



Хавьер Бардем находится на ранней стадии переговоров касаемо своего участия в пятой ленте франшизы «Пираты Карибского моря». В новом фильме о приключениях капитана Джека Воробья звезда может сыграть злодея.

Представитель артиста пока не прокомментировал эту информацию. Отказалась от комментариев и студия Disney, тем не менее источники издания The Wrap утверждают, что испанский актер крайне заинтересован в съемках в проекте, в предыдущей части которого ключевую женскую роль исполнила его супруга Пенелопа Крус. Бардема, по словам инсайдеров, привлекает идея сотрудничества с режиссерами Хоакимом Роннингом и Эспеном Сандбергом, сумевшими в своей работе «Кон-Тики» создать впечатляющие визуальные эффекты при ограниченном бюджете и теперь прикрепленными к пиратской саге.

Хавьеру прочат образ капитана Бренда, который, будучи призраком, стремится отомстить персонажу Джонни Деппа, поскольку тот погубил его брата. Ранее роль предназначалась Кристофу Вальцу, но, вероятно, студия предпочла одного оскароносного артиста другому. Ожидается, что Джеффри Раш вернется к роли Гектора Барбоссы. Среди других ранее снимавшихся во франшизе звезд числятся Иэн МакШейн и Стивен Грэм, но возможно и камео Орландо Блума и Кита Ричардса.

Выход фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» намечен на 7 июля 2017 года.

Бардем ранее уже представал в блокбастерах в качестве антагониста. В частности, в 2012-м он сыграл центрального отрицательного персонажа в 25-й картине бондианы. В прошлом году Хавьера можно было увидеть на большом экране в «Советнике» Ридли Скотта. Сейчас звезда занята на съемках «Последнего лица» Шона Пенна, с которым актер сыграл в готовящемся к прокату боевике «Стрелок» Пьера Мореля. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru