Наверх
» » «Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор

«Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор

Новости » «Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор
«Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор

«Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор

«Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор

«Гордость и предубеждение и зомби» и Доктор



Мэтт Смит, известный как одиннадцатый Доктор из сериала «Доктор Кто», получил роль в долгострое «Гордость и предубеждение и зомби». Съемки фильма с Лили Джеймс из «Золушки» в главной роли начнутся уже 24 сентября.

Экранизация романа Сета Грэма-Смита находится в разработке с 2009 года. В режиссерском кресле «Гордости и предубеждения и зомби» успели побывать Дэвид О. Расселл, Майк Уайт и Крэйг Гиллеспи. Расселл впоследствии рассказывал причину своего ухода, ссылаясь на проблемы с финансированием. «Мне казалось, что требуется от 40 до 50 миллионов долларов, — пояснял Расселл. — Им нужен был фильм в стиле „Шерлока Холмса“, то есть чтоб действие развивалось в прошлом. Но есть еще и зомби! А студия выделяла от 25 до 28 миллионов. Столько стоит кино про зомби, но никак не в стиле Остин. У нас планировались бешеные экшн-сцены. Был огромный коммерческий потенциал. В конце концов, это историческое кино! И я должен был снимать его с бюджетом, как у „Бойца“? Ерунда какая-то».

Отчасти проблемы экранизации романа Грэма-Смита были связаны с плохим приемом в прокате фильма «Ковбои против пришельцев». Продюсеры боялись вкладывать деньги в картину, где смешиваются два неродственных друг другу жанра.

В мае 2013 года к главной роли присматривалась Лили Коллинз, а ставить картину взялся Бёрр Стирс, известный по фильмам «Папе снова 17» и «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». Спустя полтора года Коллинз больше не значится в проекте, а Стирс по-прежнему находится в режиссерском кресле.

Элизабет Беннетт, владеющую восточными единоборствами и вынужденную, не считая любви к мистеру Дарси, страдать от нашествия зомби на родную усадьбу, сыграет Лили Джеймс, которая станет известна миру благодаря заглавной роли в сказке Кеннета Браны «Золушка».

Мэтт Смит сыграет мистера Коллинза, ищущего жену и предлагающего Лиззи руку и сердце. После пребывания на посту Доктора на протяжении трех сезонов популярного сериала Смит снялся в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Лост Ривер» и недавно завершил работу в пятом «Терминаторе».

В роли мистера Дарси появится Сэм Райли, которого недавно можно было видеть в сказке «Малефисента». Также в «Гордости и предубеждении и зомби» заняты Дуглас Бут, Белла Хиткот и недавно утвержденный на главную роль в драме «Бен-Гур» Джек Хьюстон. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru