Наверх
» » Марго Робби предлагают «Призрака в доспехах» и Чарли Ханнэма

Марго Робби предлагают «Призрака в доспехах» и Чарли Ханнэма

Новости » Марго Робби предлагают «Призрака в доспехах» и Чарли Ханнэма
Марго Робби предлагают «Призрака в доспехах» и Чарли Ханнэма

На фото: Марго Робби

Прославившаяся фильмом «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби рассматривается сразу для двух кинопроектов. Первый — ремейк культового японского киберпанка. Другой — история о выживании в горах, где партнером актрисы может стать другой молодой и перспективный исполнитель — Чарли Ханнэм.

Марго ведет переговоры об участии в американской версии «Призрака в доспехах». Оригинальный японский аниме-фильм вышел в 1995 году по мотивам одноименной манги. Действие «Призрака в доспехах» происходит в технологически развитом будущем, где специальный отряд полиции гоняется за хакером, взламывающим имплантаты, которые вживлены в мозг практически всем людям. На стороне закона — майор Мотоко Кусанаги, частично живая девушка, частично киборг. На ее роль предположительно и претендует Марго Робби, хотя официальной информации о предлагаемом актрисе персонаже не поступало.

Ремейком «Призрака в доспехах» в США занимается Dreamworks. Зимой в качестве режиссера к проекту прсоеднился Руперт Сандерс.

Второй проект, на который Робби пока что лишь оценивают, называется «Гора между нами». Это экранизация романа Чарльза Мартина о мужчине и женщине, которые оказываются одни посреди гор после аварии самолета. Он — доктор, она — писательница, которая отправлялась на свою свадьбу. Вместе преодолевая трудности, герои сближаются.

На роль главного героя рассматривается Чарли Ханнэм, звезда сериала «Сыны анархии», актер, который в последнее время нарасхват. Режиссером ленты «Гора между нами» станет Хани Абу-Ассад. Производством проекта занимается компания Fox 2000.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru