Наверх
» » «Мастерам секса», «Рэю Доновану» и «Остановись и гори» добавили сезоны

«Мастерам секса», «Рэю Доновану» и «Остановись и гори» добавили сезоны

Новости » «Мастерам секса», «Рэю Доновану» и «Остановись и гори» добавили сезоны
«Мастерам секса», «Рэю Доновану» и «Остановись и гори» добавили сезоны

На фото: кадр из сериала «Мастера секса»

Каналы Showtime и AMC явили аукцион невиданной щедрости. Первый решил добавить по сезону сериалам «Мастера секса» и «Рэй Донован». Второй — оставляет в эфире «Остановись и гори».

Второй сезон «Мастеров секса» завершится лишь в сентябре, но его шоураннеры могут спать спокойно. Ибо у них есть работа как минимум на сезон вперед. 12 новых эпизодов заказал канал Showtime, который планирует выпустить их на экраны в начале 2015 года. А значит, нам еще долго смотреть, как Майкл Шин и Лиззи Каплан изучают сексуальность во всех ее проявлениях.

С голливудским решалой Рэем Донованом та же история. Третий сезон на 12 эпизодов с премьерой в начале следующего года. Решение телеканала логично, ведь «Рэй Донован» с Ливом Шрайбером пользуется стабильной популярностью. Рейтинги шоу за второй сезон доходят приблизительно до 1,2 млн зрителей за эпизод. И это, кстати, на пару сотен тысяч больше, чем у «Мастеров секса», заметно сдавших ко второму сезону.

Если с упомянутыми двумя телепроектами все понятно, то решение канала AMC стоит рассматривать как имиджевый шаг. Рейтинги «Остановись и гори» упали к концу дебютного сезона чуть ли не вдвое, да и самые жирные эпизоды так и не смогли собрать миллион зрителей. Но история об айтишниках из 80-х годов все еще любопытна, по мнению теле продюсеров, потому ей и разрешили побыть в эфире на второй сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru