Наверх
» » Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004)

Смотреть Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004)Подробнее о фильме:

Название: Женщина-ящерица
Оригинальное название: Tuk kae phii
Год выпуска: 2004
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Маноп Удомдеж
В ролях: Пете Тонгчуер, Рунграви Баридзиндакул, Ковит Ваттанакуль, Вантип Павапутанон, Сарают Сритонг, Чаттхапонг Пантанаункул, Исика Тангсричано

Тайская писательница, которая пишет романы о паранормальных явлениях, едет к своим читателям из отдаленных районов страны на встречу. Об этой части страны ходят легенды и слагаются мифы. Одна такая легенда рассказывает о проклятии Женщины-Ящерицы. После того, как писательница вернулась домой, через время на страницах ее нового романа начали оживать призраки. Кошмары с присутствием женщины-рептилии стали реальностью…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004)
Смотреть Женщина-ящерица / Tuk kae phii / Lizard Woman (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru