Наверх
» » За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)

Смотреть За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)Подробнее о фильме:

Название: За тридевять земель
Оригинальное название: Resan till Fjaderkungens Rike
Год выпуска: 2013
Выпущено: Дания, Швеция
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
В ролях: Эдвин Рюдинг, Тува Новотны, Густаф Хаммарстен, Леннарт Якель, Сиселла Кайл, Лейф Андре, Pelle Falk Krusbaek, Сёс Эгелинд, Ларс Бригманн, Флемминг Квист Мюллер

В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)
684471 tt3480110
Смотреть За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru