Наверх
» » Короткометражка онлайн: языковой вопрос в фильме «Меня зовут Ю Мин»

Короткометражка онлайн: языковой вопрос в фильме «Меня зовут Ю Мин»

Новости » Короткометражка онлайн: языковой вопрос в фильме «Меня зовут Ю Мин»
Короткометражка онлайн: языковой вопрос в фильме «Меня зовут Ю Мин»

На фото: кадр из фильма «Меня зовут Ю Мин»

Сегодня предлагаем вам посмотреть фильм, в котором можно провести аналогии с нашей страной, в частности с проблемой двуязычия. Главный герой ленты «Меня зовут Ю Мин» сталкивается с тем, что жители страны, куда он приехал, не знают государственного языка.

Главный герой фильма — китаец Ю Мин, который увлекается ирландской историей и культурой, мечтая съездить в эту страну. Готовясь к поездке, он осваивается местный язык. А какой в Ирландии язык? По логике — ирландский. Выучив его и приехав в страну своей мечты, парень с удивлением обнаруживает, что его никто не понимает.

Фильм «Меня зовут Ю Мин» был признан лучшей ирландской короткометражкой года по версии нескольких кинопремий. Режиссер Дэниэл О’Хара после работал над популярными телесериалами «Молокососы» и «Быть человеком». «Меня зовут Ю Мин» — его дебют в кино вообще.

Показываем эту короткометражку на языках оригинала и с английскими субтитрами — любой другой перевод может исказить сюжет:

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru