Наверх
» » Джеймс Ван Дер Бик сыграет в спин-оффе «C.S.I. Место преступления»

Джеймс Ван Дер Бик сыграет в спин-оффе «C.S.I. Место преступления»

Новости » Джеймс Ван Дер Бик сыграет в спин-оффе «C.S.I. Место преступления»
Джеймс Ван Дер Бик сыграет в спин-оффе «C.S.I. Место преступления»

На фото: актер Джеймс Ван Дер Бик

Звезда сериала «Бухта Доусона» присоединился к актерскому составу нового сериала «CSI: Cyber» («C.S. I. Место преступления: Киберпространство»).

Актеру достался персонаж по имени Элайджа Мундо, эскперт судебно-медицинской экспертизы, который прошел Афганистан, и это наложило на него неизгладимый отпечаток. Мундо берет под свою опеку спецагент Эйвери Райан (в исполнении Патриции Аркетт) и принимает в свой отдел.

Элайджа — настоящий спец, если дело касается взрывчатых веществ, автомобилей и так далее. Но проблема Мундо в том, что он постоянно живет на острие, буквально зависим от адреналиновых ситуаций. Его новая начальница должна будет беречь этого горячего парня, а вместе они будут бороться с киберпреступностью.

Сериал «C.S. I. Место преступления: Киберпространство» стартует в ближайшее межсезонье на телеканале CBS.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru