Наверх
» » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Новости » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»
«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Допремьерные показы фильма «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» уже состоялись в США. Тамошние кинокритики и зрители-счастливчики успели увидеть очередной блокбастер, которого коснулась рука Майкла Бэя (в качестве продюсера), и высказать свои мнения.

Кинокритикам новые «Черепашки-ниндзя» совсем не понравились. Рейтинг на Rotten Tomatoes на момент написания этого материала составляет всего 29%, на Metacritic — 37.

«Я абсолютно уверен в том, что посмотрел фильм, в котором Микеланджело хочет поиметь Эйприл», — Luke Y. Thompson, Topless Robot.

«Совершенно не обязательный ребут франшизы о черепашках-ниндзя, который выглядит дешево и лопается, как мыльные пузыри: даже для детей, составляющих целевую аудиторию, этот фильм может быть слишком банальным». — Joshua Rothkopf, Time Out New York.

«У фильма гораздо больше визуальных примочек, чем у киноверсий „Черепашек“ из 90-х, но меньше обаяния. Так, здесь выставлены все атрибуты кино от Майкла Бэя — хаотичный экшен, грубые шутки не в тему, излишество визуальных эффектов, Меган Фокс — но „Черепашки“ даже близко не стоят с „Трансформерами“ по уровню». — Justin Chang, Variety.

«Да, это фильм о черепашках-ниндзя, и никто не ожидает ничего какого сложного и умного сюжета, но тяжело не заметить, что в зловещем плане плохих парней есть большие просчеты». — Eric Goldman, IGN Movies.

«Чтобы выжить во время просмотра, зрителям надо быть такими же тупыми, как сам фильм». — Eric Eisenberg, CinemaBlend.com.

«Даже по стандартам кино для детей этот фильм — пустая трата времени». — Alonso Duralde, TheWrap.

Лаконичный ответ всем критикам нашелся у актрисы Меган Фокс, сыгравшей в фильме репортера Эйприл О’Нил. На недавней пресс-конференции в Лос-Анджелесе она заранее послала подальше всех, кому картина придется не по душе: «Людям можно жаловаться на фильм — они все увидят его в кино в любом случае. И фильм им понравится, если же нет, то пусть идут на х… и точка».

Обычные зрители наоборот — в целом остались довольны, либо пришли в восторг. В подтверждение — некоторые из отзывов из Твиттера:

«Черепашки-ниндзя оказались вполне приличными! Сами черепашки восхитительны. Хорошее чистое семейное кино, на которое можно пойти со старшими детьми». — @MorganStradling.

«Только что был на допремьерном показе #TMNTMovie и в шоке от того, насколько он хорош. Я все время помирал со смеху». — @SledgeHS.

«Если вам не нравятся новые „Черепашки-ниндзя“, то вы просто ненавидите все веселое. Серьезно, все дело в этом». — @tlums

«Фильм показывает, как тяжело красивой женщине жить в мире, полном извращенцев». — @KelenKeller.

«Лучше, чем фильм 2007 года и третья часть, но на уровне с первым и вторым фильмами о черепашках-ниндзя». — @JoshHammond124.

Сложить собственное мнение о блокбастере «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» можно с 14 августа, когда фильм выйдет на украинские экраны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru