Наверх
» » Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008)

Смотреть Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008)Подробнее о фильме:

Название: Добро пожаловать в Саджанпур
Оригинальное название: Welcome to Sajjanpur
Год выпуска: 2008
Выпущено: Индия
Режиссер: Шьям Бенегал
В ролях: Шреяс Талпаде, Амрита Рао, Рави Кишан, Ила Арун, Раджешвари Сачдэв, Дивья Дутта, Яшпал Шарма, Рави Джанкал, Лалит Мохан Тивари, Шри Валлабх Вьяс

Махадев — единственный грамотный человек в деревне Саджанпур. Он мечтает писать романы, но находит, что легче заработать на жизнь, если писать письма в почтовом отделении. Способность написать убедительное письмо делает его любимцем всего неграмотного населения. Зная об этом, она находит способ управлять людьми, что приводит к забавным и не очень результатам.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008)
Смотреть Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru