Наверх
» » Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)

Смотреть Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)Подробнее о фильме:

Название: Ниндзя апокалипсиса
Оригинальное название: Ninja Apocalypse
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Ллойд Ли Барнетт
В ролях: Кристиан Оливер, Лес Брандт, Кэри-Хироюки Тагава, Эрни Рейес мл., Айзек С. Синглтон мл., Каиви Лайман, Уэст Лианг, Тара Мэкен, Антуанетта Никпрелаж, Элвин Синг

После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)
783387 tt3085500
Смотреть Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru