Наверх

Смотреть Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Подробнее о фильме:

Название: Бабба Хо-Теп
Оригинальное название: Bubba Ho-Tep
Год выпуска: 2002
Выпущено: США
Режиссер: Дон Коскарелли
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Осси Дэвис, Элла Джойс, Хейди Марноут, Боб Айви, Эдит Джеффресон, Ларри Пеннелл, Рэджи Бэннистер, Дэниэл Робак, Дэниэл Швайгер

Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)
2900 tt0281686
Смотреть Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru