Наверх
» » День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980)

Смотреть День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980)Подробнее о фильме:

Название: День Кобры
Оригинальное название: Il giorno del Cobra
Год выпуска: 1980
Выпущено: Италия
Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари
В ролях: Франко Неро, Сибил Дэннинг, Марио Марандзана, Личиния Лентини, Эннио Джиролами, Микки Нокс, Массимо Ванни, Саша С. Дарко, Романо Пуппо, Анджело Рагуса

Бывший полицейский охотится за кровавыми деньгами наркодельцов: он стремится достичь истины и для этого у него свои методы. А кто сказал, что всегда побеждает добро?..

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980)
91207 tt0082451
Смотреть День Кобры / Il giorno del Cobra / Day of the Cobra (1980) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru