Наверх
» » Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)

Смотреть Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)Подробнее о фильме:

Название: Программа защиты принцесс
Оригинальное название: Princess Protection Program
Год выпуска: 2009
Выпущено: США
Режиссер: Эллисон Лидди
В ролях: Деми Ловато, Селена Гомес, Николас Браун, Молли Хэйгэн, Джонни Рэй, Джейми Чунг, Саманта Дроук, Роберт Адамсон, Кевин Шмидт, Дейл Дикки

Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)
407633 tt1196339
Смотреть Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru