Наверх
» » Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011)

Смотреть Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Режиссёр: Джимми Барроус, Гари Хэлворсон, Джон Пасквин, Энди Кэдифф, Шелли Дженсен
В ролях: Джоанна Гарсия (Миа), Дженнифер Финниган (Мэдди), Дебра Джо Рапп (Викки), Джейк Лейси (Кейси), Джош Кук (Бен), Курт Фуллер (Джоэль)

Описание: "Какая любовь лучше, спокойная и стабильная, которая лишь растет со временем, либо страсть, которая вспыхивает мгновенно? Две пары из разных поколений исповедуют разные взгляды на любовь. Но вместе они обнаруживают, что когда дело касается отношений, у каждого должен быть свой подход.
Бен и Мэдди следуют всем правилам, вот только они еще не поженились. После 9 лет вместе они преданы друг другу, и им не нужна какая-то идотская бумажка, подтверждающая это. Ну или была не нужна до того, как младшая сестра Мэдди, Миа, не обручилась. Миа и Кейси совсем не такие, как Бен и Мэдди. Они молоды и импульсивны, и живут настоящим; из-за этого, видимо, Миа оказалась беременна после двух месяцев свиданий, и им пришлось обручиться. Сначала Бен и Мэдди были в шоке … и совсем немного завидовали. Может и им стоило пожениться? Они начали завидовать еще больше, когда родители Мии и Мэдди, которым обычно так сложно угодить, с распростертыми объятьями приняли в семью Кейси. Мэдди и Бену пришлось задаться вопросом – сильна ли их неторопливая, осторожная любовь так же, как внезапное и бурное чувство Мии и Кейси? Бен и Мэдди помогают Кейси познакомиться с их эксцентричным семейством, и понемногу обе пары понимают, главное не штамп в паспорте, а то, что они вместе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011)
503685 tt1598876
Смотреть Мне хорошо с тобой / Better with You (Сезон 1) (2010-2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru