Наверх
» » Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

Новости » Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»
Джаред Лето отказался от «Гениальности», а Мэттью МакКонахи – от «Супер Майка XXL»

На фото: Джаред Лето

Звезды фильма «Далласский клуб покупателей» стали переборчивы в профессиональных предложениях. Роль за замену не нужна Джареду Лето, а оскароносный теперь Мэттью МакКонахи может оказаться не по карману продюсерам сиквела картины «Супер Майк!».

Джаред Лето отказался от главной роли в сай-фае «Гениальность» так же, как это ранее сделал Уилл Смит. Если второй сослался на занятость и расстановку приоритетов в карьере, то рабочий график Лето в кино все еще свободен. Последней на сегодня его работой стала роль второго плана в «Далласском клубе покупателей», принесшая артисту «Оскар». Пока что Джаред занят делами своей музыкальной группы 30 Seconds to Mars. Последние слухи связывали его с супергеройским блокбастером о Докторе Стрэйндже, но официальной информации по этому поводу не было.

Таким образом, «Гениальность» остается без главного актера. Об участии Нуми Рапас, которую раньше связывали с этим кинопроектом, точно неизвестно. Зато режиссер «Гениальности» не меняется — это Джулиус Она. В самой картине речь пойдет о недалеком будущем, в котором есть люди-мутанты. Один из них имеет очень нехорошие планы на планету, а главный герой, также обладающий сверхспособностями, должен ему помешать.

Коллега Лето по «Далласскому клубу покупателей», Мэттью МакКонахи может не оказаться в картине «Супер Майк XXL». Об этом рассказал актер Гэбриел Иглесиас, снимавшийся вместе с Мэттью в первой картине. Он заметил, что МакКонахи после «Оскара» стал стоит слишком дорого, потому в сиквеле его, скорее всего, не будет. А вот сам Иглесиас на экраны вернется, как и звезда «Супер Майка!» Ченнинг Татум. Впрочем, многое еще может измениться, ведь официальных заявлений от продюсеров по поводу участия либо неучастия МакКонахи не было.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru