Наверх
» » » Хью Дэнси снимется в фильме про Оскара Уайльда

Смотреть Хью Дэнси снимется в фильме про Оскара Уайльда бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хью Дэнси снимется в фильме про Оскара Уайльда

На фото: Хью Дэнси в сериале "Ганнибал"

Актер Хью Дэнси, которого мы сейчас наблюдаем в роли безумного профайлера ФБР Уилла Грэма в сериале «Ганнибал», дал свое согласие на участие в фильме «Веселый принц» по мотивам жизни Оскара Уайльда.

«Веселый принц» станет режиссерским дебютом актера и продюсера Руперта Эверета, который тот разрабатывает уже на протяжении двух лет. Таким образом, Хью Дэнси присоединится к звездному кастингу — в картине мы также увидим Колина Фёрта, Тома Уилкинсона и Эмили Уотсон. Роль Оскара Уайльда останется за самим Эверетом, который и напишет сценарий.

Фильм будет посвящен последнему периоду жизни знаменитого писателя и денди, окрашеного трагикомическими нотками. Известно, что под конец жизни Уайльду выпало особенно много испытаний: например, обвинение в содомии и последующее тюремное заключение. Однако Оскар никогда не терял присутствия духа и свои злоключения описывал с изрядной долей черного юмора. Именно такое настроение и сохранит будущий фильм. Съемки «Веселого принца» начнутся в октябре текущего года.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хью Дэнси снимется в фильме про Оскара Уайльда
Смотреть Хью Дэнси снимется в фильме про Оскара Уайльда онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru