Наверх
» » Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002)

Смотреть Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 1:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Уильям Мэлоун
В ролях: Стивен Дорф /Stephen Dorff/, Майк Райли /Mike Reilly/, Наташа МакЭлхон /Natascha McElhone/, Терри Хьюстон /Terry Houston/, Стивен Ри /Stephen Rea/, Алистэр Пратт /Alistair Pratt/

Описание: В Нью-Йорке при схожих обстоятельствах загадочным образом погибают несколько человек, никак не связанных друг с другом. Полицейский детектив Майк Рэйли (Дорфф), которому поручено вести это дело, теряется в догадках: что же могло стать причиной смерти этих людей? Нет идей по этому поводу и у его новой напарницы – специалиста по вирусам и инфекциям Терри (Макэлоун). Но внимательное изучение прошлого погибших приводит их к открытию, что все они ровно за 48 часов до смерти посещали сайт feardotcom.com.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002)
22255 tt0295254
Смотреть Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru