Наверх
» » Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

Новости » Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга
Cандре Буллок предлагают роль гуру маркетинга

На фото: Сандра Буллок

Тейт Тейлор, снявший фильм «Прислуга», займется исторической драмой о Брауни Уайз — американке, которая совершила революцию в системе прямых продаж. Сандра Буллок стала кандидаткой на главную роль в этом кинопроекте.

Грядущий фильм пока не имеет названия. За производство картины взялась студия Mandeville, на счету которой картины «Боец», «Тепло наших тел» и «Предложение» с Сандрой Буллок.

Брауни Уайз прославилась тем, что впервые стала продавать товары на частных вечеринках, рассчитанных в основном на женщин. Таким образом, в 1950-х годах появился один из видов прямых продаж. Уайз сама развернула целую маркетинговую сеть и позже стала одним из топ-менеджеров компании Tupperware, продающую бытовые товары. Она также стала первой женщиной, чье изображение украсило обложку издания Business Week. Уайз, несмотря на успех, приходилось часто сталкиваться с половой дискриминацией.

Сценарий, к созданию которого также приложился Тейт Тейлор, основан на документальной книге «Tupperware без тайн» Боба Килинга. Тейлор лично рассказывал о кинопроекте Сандре Буллок, и актриса выказала свой интерес к проекту, хотя пока никаких официальных договоренностей о ее участии нет. Впрочем, Буллок пока нечем заняться в профессиональном плане: после «Гравитации» она не подписалась еще ни на один фильм.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru