Наверх
» » Питер Джексон раскрыл новое название третьего «Хоббита»

Питер Джексон раскрыл новое название третьего «Хоббита»

Новости » Питер Джексон раскрыл новое название третьего «Хоббита»
Питер Джексон раскрыл новое название третьего «Хоббита»

Слухи подтвердились. Неделю назад фанаты экранизаций Толкина пустили информацию о том, что New Line Cinema зарегистрировала новое название, предположительно для трилогии «Хоббит». Теперь режиссер Питер Джексон сам заявил о том, что следующая картина будет называться «Хоббит: Битва пяти воинств».

Рабочее название заключительного фильма о приключениях Бильбо Беггинса и гномов звучало как «Хоббит: Туда и обратно». Интересно, что, согласно слухам, третий фильм должны были назвать «В огонь» — именно эту фразу зарезервировали за собой студийные боссы. А подзаголовок «Битва пяти воинств» упоминался в связи с трилогией еще в 2012 году, но позже был изменен.

Питер Джексон рассказал о таких переменах и объяснил ее в сообщении на личной странице в Фейсбук. По словам режиссера, «Туда и обратно» казалось правильным названием для второго фильма, если бы он сделал не трилогию, но дилогию, как изначально планировал. Но с сюжетом и замыслом третьего фильма такое название не вязалось, потому как «Бильбо уже прибыл ТУДА в „Пустоши Смауга“».

Джексон также рассказал, что он и продюсеры хотели дождаться, пока третья часть пойдет на монтаж, и тогда уже окончательно определиться с заглавием. Но от бренда «Туда и обратно» Джексон не отказывается: «Не удивляйтесь, если увидите его на будущем бокс-сете с дисками всех трех фильмов».

Третий «Хоббит» выходит в украинский прокат 18 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru