Наверх
» » Стивен Спилберг снимет фильм о похищении еврейского мальчика

Стивен Спилберг снимет фильм о похищении еврейского мальчика

Новости » Стивен Спилберг снимет фильм о похищении еврейского мальчика
Стивен Спилберг снимет фильм о похищении еврейского мальчика

На фото: Стивен Спилберг

К уйме грядущих режиссерских проектов Спилберг добавился еще один. Постановщик заинтересовался экранизацией исторического романа Давида Керцера «Похищение Эдгардо Мортары».

В произведение рассказывается о том, как в 1858 году в Италии церковники забрали у еврейской семьи сына лет шести-семи. Мальчика обратили в католическую веру и сделали монахом-августинцем. В основе романа — реальная история.

К работе над сценарием картины Спилберг уже привлек Тони Кушнера, который писал ему тексты для «Линкольна» и «Мюнхена». Продюсированием проекта займутся братья Вайнштайны и студия Dreamworks.

Когда Спилберг приступит к работе над «Похищением Эдгардо Мортары», пока неизвестно. Режиссер обычно набирает кучу кинопроектов, а потом уже определяет очередность работы над ними. Так, в планах у Спилберга значатся сай-фай «Робокалипсис», пятая часть приключений Индианы Джонса и недавно объявленный ремейк «Вестсайдской истории».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru