Наверх

Смотреть Бездна / The Deep (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бездна / The Deep (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Джим О’Хенлон, Колм МакКарти
В ролях: Джеймс Несбитт, Орла Брэйди, Горан Вишнич, Минни Драйвер, Дэн Ли, Найджел Уитми, Саша Дхаван, Молли Джонс, Тобиаш Мензес, Вера Филатова

Описание Сериала: Какие эмоции переживают те люди, которые оказались в бездне, не дающей никаких шансов на спасение? Это страх, паника и отчаяние. Они понимают, что их ожидает верная погибель, но ничего не могут с этим поделать. Каждая минута все больше приближает их к концу жизни, о котором никто не мг и подумать. Сериал «Бездна» представляет собой ужасную историю, в которой люди переживают ужасную панику и страх. Они находятся в безвыходной ситуации и не могут ожидать помощи ни от кого со стороны. В голове судорожно перебираются все возможные варианты спасения, но каждое из них непременно терпит крах и крушение. Что же именно происходит на глубине одного из океанов можно узнать, если смотреть эту картину в онлайн режиме на страницах нашего популярного сетевого портала.

Океанографы, о которых ведется повествование в данном фильме, отправились в опасную и непредсказуемую экспедицию. Все они собрались на подлодке, именуемой «Орфеем». Они полны сил и практически уверены в том, что это путешествие будет полезным для всего человечества. Все дело в том, что они исследуют Северный Ледовитый океан, в котором осуществляют поиск редких микроорганизмов. События разворачиваются рядом с хребтом Ломоносова. Согласно с некоторыми предположениями, благодаря этим микроорганизмам можно раскрыть потенциал нового источника, способного стать биологическим топливом. В ходе погружения, с подлодкой начинают происходить странные вещи. Неожиданно для всех она терпит крушение, после которого ученым довелось оказаться взаперти, под давлением толщи воды.

Глубина, на которой они оказались, превышает тысячу метров и не дает никаких шансов на спасение. Все, что остается каждому из них, так это ожидать роковой участи. Удастся ли этим людям спастись, или же никто из них так и не выберется из этого подводного судна, ставшего для них настоящей темницей и последним пристанищем? Об этом можно узнать в ходе просмотра.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бездна / The Deep (2010)
594640 tt1525182
Смотреть Бездна / The Deep (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru