Наверх
» » BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)

Смотреть BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: Wild Caribbean
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Режиссёр: Карен Басс
Сценаристы: Софи Купер
Продюсеры: Карен Басс, Стефен Лайл, Фиона Питчер, ...
В ролях: Стив Туссэн
Количество эпизодов: 4

Описание:

Захватывающий документальный фильм из цикла передач BBC, рассказывающий об удивительном мире Карибских островов. Живописные пляжи, многокилометровые коралловые рифы, загадочные джунгли – все это делает этот край одним из самых любопытных уголков планеты. Если вы еще не решили, как провести вечер, то будьте уверены, смотреть онлайн «Дикие Карибы» - это самый правильный выбор.

В 1492 году Христофор Колумб открыл Багаму, Кубу, Гаити и Порторико, именно с этих пор началось освоение Карибского бассейна. Сухое тропическое лето, чистый и здоровый воздух, океанские муссоны, приносящие долгожданную прохладу – все это делало Карибские острова лакомым кусочком земли. За право владеть этой местностью в свое время боролись Великобритания, Испания, Франция, Голландия и Дания. В данный момент, после отмены колоний, Карибы – это содружество независимых государств, которые, в основном, существуют за счет туризма. Также все страны озабочены тем, чтобы сохранить потрясающий животный и растительный мир Карибов, который поражает воображение своим удивительным многообразием и красотой.

Смотреть Дикие Карибы онлайн все серии подряд вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Дикие Карибы 1 серия смотреть онлайн



Дикие Карибы 2 серия смотреть онлайн



Дикие Карибы 3 серия смотреть онлайн



Дикие Карибы 4 серия смотреть онлайн



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)
Смотреть BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru