Наверх
» » Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002)

Смотреть Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002)Год: 2002
Жанр: Документальные, Научные
Страна: Великобритания
Название: BBC: Wolf Battlefield
Режиссер: BBC
В ролях: неизвестно
Длительность: 50 мин.

Описание: «Волки. Поле битвы» рассказывает об одном из известнейших хищников дикой природы и о том, как он борется за выживание, используя выносливость, ум, упорство. Впервые зрители могут посмотреть онлайн на волка и волчий мир с непривычной стороны. Успехи и неудачи стаи представлены глазами вожаков и членов их семей. Фильм позволяет побывать «в шкуре» дикого зверя, защищающего свою землю от посягательств извне, присоединиться к волкам в поисках отнюдь не безобидной добычи, а также поучаствовать в их схватках со злейшими врагами и соседями из другого племени.

Сила волка – это его стая. Но как стая противостоит бесконечным трудностям, поджидающим хищников в лесу и за его пределами? Этим вопросом задались создатели фильма «Волки. Поле битвы», основательно изучив вопрос взаимоотношения разных семей в условиях повышенной популяции. В Скалистых горах, вдали от человеческих построек, волкам приходится ожесточенно сражаться со своими же сородичами за каждый метр охотничьих угодий.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002)
Смотреть Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru