Наверх
» » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

Новости » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом
«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

На фото: кадр с сериала «Игры престолов»

Снова новость об эпической «Игре престолов», снова — о рекорде. Только на этот раз речь идет не о буржуйских телевизионных рейтингах, а про вполне народных показателях — скачивании с торрентов.

На этот раз рекорд установил второй эпизод четвертого сезона, вышедший на телеканале HBO в минувшее воскресенье. Видеофайлом с этой серией обменивались более 193 тысяч пользователей BitTorrent-протокола. А в течение суток этот файл был загружен около полутора миллиона раз, что стало абсолютным рекордом среди телевизионных сериалов вообще.

Напомним, что предыдущий рекорд в области скачивания принадлежал также «Игре престолов»: тогда финал третьего сезона одновременно раздавали и скачивали через торренты около 170 тысяч пользователей. Надо отметить, что вторая серия четвертого сезона действительно выдалась напряженной, жестокой и кровавой, но для многих принесла долгожданное облегчение. Но Интернет сейчас полон спойлеров, поэтому серфить по фанатским страничкам нужно аккуратно, чтобы не испортить себе удовольствие.

«Игра престолов» тем временем признана самым популярным и скачиваемым телешоу у видеопиратов за 2014 год. То ли еще будет — сериал ведь только набирает обороты.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru