Наверх
» » Режиссер «Лиги справедливости» назвал звезд фильма «плохими актерами»

Режиссер «Лиги справедливости» назвал звезд фильма «плохими актерами»

Новости » Режиссер «Лиги справедливости» назвал звезд фильма «плохими актерами»
Режиссер «Лиги справедливости» назвал звезд фильма «плохими актерами»

Конфликт между постановщиком Джоссом Уидоном и актерами фильма «Лига справедливости» продолжается.


В частности, на днях в Твиттере режиссер назвал звезд картины «плохими актерами». В особенности заявление касалось Рэя Фишера, сыгравшего Киборга, который ранее обвинил Уидона в неприемлемом поведении на съемочной площадке и расизме, из-за которого в итоге была вырезана большая часть сцен с участием Фишера. Уидон же парировал, что сцены были удалены просто-напросто потому, что Фишер — «плохой актер».


Также возник конфликт между постановщиком и исполнительницей роли Чудо-женщины Галь Гадот. Тогда израильская актриса еще не очень хорошо говорила на английском, и, когда в споре по поводу одного из фрагментов Уидон сказал, что удалит его только под пытками, если его «привяжут к рельсам и пустят поезд», восприняла слова режиссера как угрозу кинуть ее под колеса. В результате из-за недопонимания Уидон посчитал Гадот истеричкой, а та в свою очередь сочла мувимейкера чудовищем.


На днях актриса заявила, что впоследствии поняла смысл фразы, но все равно сниматься у Уидона больше никогда не станет.


Напомним, спустя четыре года после выхода прокатной версии «Лиги справедливости», которую после ухода из проекта Зака Снайдера доделывал и переделывал Уидон, онлайн вышла режиссерская версия Снайдера, которую все эти годы рьяно требовали дисишные фанаты. Она получила от критиков более лестные отзывы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru