Наверх
» » Галь Гадот сыграет в ремейке хичкоковского детектива

Галь Гадот сыграет в ремейке хичкоковского детектива

Новости » Галь Гадот сыграет в ремейке хичкоковского детектива
Галь Гадот сыграет в ремейке хичкоковского детектива

Звезда «Форсажа» и «Чудо-женщины» исполнит главную женскую роль в ремейке романтического детектива Альфреда Хичкока «Поймать вора», сообщает Variety.


Оригинал вышел на экраны в 1955 году. Его действие разворачивалось на живописном Лазурном берегу. Главный герой — бывший виртуозный вор по прозвищу Кот, который давно завязал с криминалом и мирно и тихо живет в Ницце. Однако серия свежих ограблений, выполненных в его стиле, опять наводит на него подозрение. Герой решает вычислить и разоблачить преступника, чтобы не попасть за решетку самому. И для этого знакомится с богатыми туристками, каждая из которых может быть потенциальной жертвой нового маэстро грабежа.


В оригинале главные роли исполнили Кэри Грант и Грейс Келли. Кто станет партнером Галь Гадот в новой версии детектива, пока неизвестно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru