Наверх
» » «Безумная свадьба 3» стала самым кассовым украинским фильмом 2021

«Безумная свадьба 3» стала самым кассовым украинским фильмом 2021

Новости » «Безумная свадьба 3» стала самым кассовым украинским фильмом 2021
«Безумная свадьба 3» стала самым кассовым украинским фильмом 2021

Заключительная часть комедийной трилогии «Безумная свадьба» от режиссера Любомира Левицкого, вышедшая на экраны 25 февраля 2021, официально стала самым кассовым украинским фильмом уходящего года.


Стоит отметить, что на момент релиза в Украине действовали карантинные ограничения, и допустимая заполняемость кинозалов равнялась пятидесяти процентам.


«Безумная свадьба» — единственная трилогия в истории украинского кино. И каждый из трех фильмов становился в свой год самым кассовым. Первый заработал 54,9 миллиона гривен, второй — 41,3 миллиона гривен, а третий — 28,9 миллиона. В общей сложности франшиза принесла создателям 125 миллионов гривен.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru