Наверх
» » Кто виноват в провале «Последней дуэли»

Кто виноват в провале «Последней дуэли»

Новости » Кто виноват в провале «Последней дуэли»
Кто виноват в провале «Последней дуэли»

Ридли Скотт стал гостем популярного подкаста WTF и высказался по поводу кассового провала его рыцарской драмы «Последняя дуэль».


По словам режиссера, виной всему миллениалы, которые помешаны на гаджетах, соцсетях, неспособны оторваться от своего смартфона и неспособны воспринимать сложное кино. Мол, им подавай только то, что можно поместить в телефон. Все остальное — проходит мимо. А зрители постарше, которым «Последняя дуэль» пришлась бы по вкусу, сегодня в кинотеатры практически не ходят.


Очевидно, что Ридли Скотт зол и обижен. Немудрено. При бюджете в 100 миллионов долларов «Последняя дуэль» смогла собрать по всему миру лишь 27 миллионов.


Напомним, историческая драма основана на реальной истории, произошедшей в средневековой Франции. Один рыцарь обвинил другого в изнасиловании своей жены, и их спор решила санкционированная королем дуэль. В фильме сыграли Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Бен Аффлек и Джоди Комер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru