Наверх
» » Netflix опубликовали первый трейлер четвертого сезона "Озарк"

Netflix опубликовали первый трейлер четвертого сезона "Озарк"

Новости » Netflix опубликовали первый трейлер четвертого сезона "Озарк"
Netflix опубликовали первый трейлер четвертого сезона "Озарк"

Спустя полтора года ожидания, поклонники криминального сериала "Озарк" наконец-то смогут увидеть первый трейлер четвертого сезона.



Ролик опубликован на Ютуб-канале Netflix.


Напомним, в сериале идет речь о семье, которая из-за долгов и незаконной деятельности была вынуждена преехать из Чикаго в маленький городок у озера Озарк, что бы скрыться от преследующей их мафии. Но, даже в Озарке отец семейства умудрился заняться отмыванием денег для ещё одного представителя мафии.


Третий сезон вышел в марте 2020го года, а уже в инюне его продлили на четвертый сезон.


Предстоящий сезон станет заключительным и будет разделен на две части, каждая из которых будет насчитывать по 7 серий.


Обе части выйдут в 2022 году.


Известно, что к четвертому сезону сериала присоединились актриса Вероника Фалькон и Али Строукер. К исполнению главных ролей вернутся Лора Линни и Джейсон Бейтман, который также является режиссером проекта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru