Наверх
» » Завершились съемки "Миссии невыполнимой 7"

Завершились съемки "Миссии невыполнимой 7"

Новости » Завершились съемки "Миссии невыполнимой 7"
Завершились съемки "Миссии невыполнимой 7"

Несмотря на множество проблем с которыми пришлось столкнуться во время производства седьмой части легендарного шпионского боевика "Миссия невыполнима", съемки все-таки завершились. Об этом, сообщил режиссер ленты Кристофер МакКуорри в Instagram.



МакКуорри опубликовал фото с исполнителем главной роли Томом Крузом и поблагодарил всю команду:


Завершились съемки "Миссии невыполнимой 7"


"Все, что вам нужно, - это хорошие люди. За наш неукротимый, неудержимый, неумолимый актерский состав и команда: Даже при самых благоприятных обстоятельствах это должно было быть почти невозможно. Даже увидев конечный результат, мы не можем поверить в то, чего вы достигли. Слова никогда не смогут адекватно выразить нашу благодарность и восхищение - не только вам, но и вашим близким. Вы лучшие в мире" - подписал снимок режиссер.


Напомним, что во время съемок команде пришлось столкнуться с рядом трудностей. Производство множество раз останавливали из-за пандемии. Также Paramount судились со страховой компанией, которая нарушила условия контракта. И в дополнение, дату премьеры переносили уже несколько раз. На данный момент, релиз запланирован на конец сентрября следующего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru