Наверх
» » "Вовсе не тот кем кажется!" - Звезда "Холопа" Милош Бикович повел себя грубо с бывшей девушкой

"Вовсе не тот кем кажется!" - Звезда "Холопа" Милош Бикович повел себя грубо с бывшей девушкой

Новости » "Вовсе не тот кем кажется!" - Звезда "Холопа" Милош Бикович повел себя грубо с бывшей девушкой
"Вовсе не тот кем кажется!" - Звезда "Холопа" Милош Бикович повел себя грубо с бывшей девушкой

24-летняя Арина Волошина - чемпионка России по бальным танцам, разорвала отношения с актером известным по фильму "Холоп" Милошем Биковичем. Отношения оказались сложными, как и само расставание. Милош повел себя очень грубо.



Сербский актер, который совсем недавно получил российское гражданство долгое время скрывал свою личную жизнь. Пока в апреле он не появился на Гала-ужине InStyle с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной, после чего пошли слухи об их отношениях.


Теперь же, когда терпение профессиональной танцовщицы лопнуло, она готова рассказать всю правду. Арина опубликовала в Instagram разгромный монолог про конец романа с актером и его невыносимый характер.


"На сегодняшний день я не являюсь его девушкой и не хочу больше к этому быть причастной, поэтому мне легче рассказать о сложившейся ситуации, чтобы больше никаких догадок и вопросов не было." - пишет чемпионка России.


Девушка заявила, что за год отношений с Биковичем она жила не своей жизнью. Ей нужно было "думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога)", — призналась Волошина.


Арина отметила, что до последнего надеялась, что в нем есть хоть что-то человеческое. "Но 31 июля всё развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо», — пишет танцовщица.


Волошиной было запрещено хоть как-то комментировать отношения с Милошем: "Я так и делала. Я слушала все, что он мне говорил".


Арина добавила, что расставание сопровождалось скандалами. Более того, девушка напугана угрозами, которые она получает в связи с разрывом отношений со звездой: "Получать в свой адрес негативные сообщения от посторонних людей о том, что меня убьют, чтобы я умерла, читать разного рода оскорбления – я устала. Эгоцентризм этого человека перешёл все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей" - продолжила Волошина.


Она пояснила, что сложившиеся ситуации в жизни показали ей, какой экс-возлюбленный на самом деле — и она не готова это терпеть.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru