Наверх
» » Зои Дойч может сыграть Бэтгерл

Зои Дойч может сыграть Бэтгерл

Новости » Зои Дойч может сыграть Бэтгерл
Зои Дойч может сыграть Бэтгерл

Студии Warner и DC еще не успели выпустить в прокат нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, но уже готовят следующий проект темной вселенной, сообщает Deadline.


Речь о сольном фильме про Бэтгерл, за маской которой скрывается Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона, олицетворяющего полицию Готэма. Боссы в настоящее время рассматривают молодых актрис, которые могли бы исполнить главную роль. В числе кандидаток — Зои Дойч («За пропастью во ржи», «Зомбиленд 2»), Изабела Мерсед («Сикарио 2»), Хейли Лу Ричардсон («Сплит», «В метре друг от друга») и Лесли Грейс («На высотах Нью-Йорка»).


Сценарий готовит Кристина Ходсон («Хищные птицы»), а в режиссерском кресле находится тандем Адиля Эль Арби и Билала Фаллаха, которые работали над комедийным экшеном «Плохие парни навсегда».


Полнометражный проект разрабатывается для стриминга HBO Max.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru