Наверх
» » Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"

Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"

Новости » Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"
Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс в интервью журналу In Style рассказала о причине развода с Брайаном Остином Грином, тяжелом периоде в своей жизни и новых отношениях с Колсоном Бэйкером.



После конфликта с режиссером "Трансформеров" Майклом Бэем, которого Меган обозвала Гитлером в её карьере началось "затишье" длиною почти в 10 лет. За это время актриса вышла замуж за Брайана Остина Грина и родила ему троих сыновей.


Все это время Фокс жаждила возвращения на экраны, но её образ секси-пустышки подвергался критике и хэйту. Затем в начале 2020 года она изменила свое отношение к критике, решила выйти из тени мужа и кардинально изменить свою жизнь.

«У меня произошел невероятный прорыв, я поняла, что очень долго жила в тюрьме, которую сама для себя построила, потому что позволяла другим людям принимать за меня решения. Я спряталась, потому что мне было больно, — делится Фокс. — Я пообещала себе, что больше не проживу в страхе ни одного дня. Я вернулась домой и поменяла всю мою жизнь. Я развелась, начала больше работать, заниматься разными вещами. Потом я встретила Колсона, и с этого момента все в буквальном смысле взорвалось» - откровенно заявила Меган.


Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"


Актриса утверждает, что после развода её жизнь вновь заиграла красками и перестала быть монотонной и предсказуемой, а встреча с новым бойфрендом Колсоном Бейкером перевернула всю ее жизнь. Сейчас возлюбленные счастливы вместе и полны теплых чувств, которые вдохновляют их обоих.


Также, Меган возмущает критика и осуждения публики из-за их с Колсоном разницы в возрасте: «Ему 31 год, а мне 35. Никто и глазом не моргнул бы, если бы Джордж Клуни встречался девушкой на четыре года моложе его. Разве это большая разница?! Мы с Колсоном учились школе в одно и то же время. Это так нелепо, что к женщинам относятся столь предвзято», — возмущается Фокс.


Критике поддается и старший сын актрисы, который часто появляется в публичных местах одетый в платья диснеевских принцесс.


Меган Фокс назвала период жизни с Брайаном Остином Грином "тюрьмой"


Но, мать поддерживает его: "Ему говорят, что мальчики не носят платья. А я советую ему быть уверенным в себе и не слушать, что говорят другие", — говорит Фокс. Мальчика всячески поддерживает и отец - Брайан Остин Грин.


Напомним, Меган и Брайан были в браке 10 лет. Чуть больше года назад пара заявила о расставании и с тех пор идет бракоразводный процесс и решается вопрос опеки над детьми.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru