Наверх
» » Владельцы Los Angeles Lakers собираются открыть мир баскетбола для каждого, сняв сериал о жизни клуба Lakers.

Владельцы Los Angeles Lakers собираются открыть мир баскетбола для каждого, сняв сериал о жизни клуба Lakers.

Новости » Владельцы Los Angeles Lakers собираются открыть мир баскетбола для каждого, сняв сериал о жизни клуба Lakers.
Владельцы Los Angeles Lakers собираются открыть мир баскетбола для каждого, сняв сериал о жизни клуба Lakers.

Семнадцатикратные чемпионы NBA надеятся повторить невероятный успех сериала "Последний танец" о легендарном Майкле Джордане и его карьере в баскетбольной династии Chicago Bulls.



Как сообщает Deadline, Los Angeles Lakers объединились с Netflix для создания сериала. Названия у проекта пока нет или оно не оглашалось, но шоу расскажет на примере вымышленной руководительнице клуба Элизе Рид о рутине, задачах и сложностях управления таким спортивным гигантом, как Lakers, а также взаимодействии с богатыми акционерами.


Планируется, что проект будет в комедийном формате, в духе супер популярного сериала "Офис". Что вовсе не удивительно, ведь разработкой шоу вместе с Элэйн Ко занимается Минди Кейлинг - актриса из "Офиса".


В команде продюсеров - президент Lakers Джини Басс и исполнительный директор клуба Линда Рэмбис.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru