Наверх
» » Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Новости » Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.
Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Картина "Анна Болейн" вызвала шквал хэйта и низких оценок. Главной притензией зрителя стал цвет кожи актрисы сыгравшей главную роль в сериале, ведь по истории Анна Болейн была белой.



Актриса Джоди Тёрнер-Смит не выдержала и высказалась в ответ зрителям, которые поставили низкие оценки сериалу, заявив, что этим шоу они никак не стирают присутсвие белых людей.


Стоит заметить, что сериал и правда имеет ужасный отклик. На портале IMDb оценка шоу составляет 1.1 из 10, а зрители в 95 рецензиях из 124 оценили картину на 1 из 10 только по причине того, что Анну Болейн сыграла темнокожая.


Джоди решила не молчать и выразить своё мнение в интервью Independent:


"Я думаю, что нюанс который люди упускают, состоит в том, что исторически цветные люди были вычеркнуты из историй, и таким образом, стерта их человечность. Этим же шоу, мы никак не стираем присутствие белых людей".


Режиссеры и продюсеры проекта утверждают, что Тёрнер-Смит была выбрана на роль путем кастинга, который учитывает идентичность на основе "энергетики" персонажа, а не в зависимости от этнической принадлежности.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru