Наверх
» » Майкл С. Холл может сыграть Сорвиголову

Майкл С. Холл может сыграть Сорвиголову

Новости » Майкл С. Холл может сыграть Сорвиголову
Майкл С. Холл может сыграть Сорвиголову

На фото: Майкл С. Холл

Майкл С. Холл, который у телезрителей ассоциируется прежде всего с сериалом «Правосудие Декстера», прокомментировал уже не один день циркулирующие слухи по поводу его участия в телешоу о Сорвиголове.

Исполнитель роли знаменитого маньяка Декстера Моргана уже давно является популярным вариантом на роль Мэтта Мердока среди фанатов. Сейчас эти слухи только укрепились благодаря обстоятельствам: «Правосудие Декстера» закончилось, а компания Marvel продолжает свое массивное наступление на ТВ и даже выпросила у губернатора Нью-Йорка разрешение на съемки сериала о Сорвиголове.

В итоге Майклу С. Холлу пришлось самому прокомментировать все эти спекуляции по поводу его в роли Сорвиголовы: «Да, я об этом тоже слышал, но не могу вам пока что выдать никакой инсайдерской информации. Слухи ходят, но официальных предложений мне пока не поступало, сценария я не видел. А в целом — я люблю неожиданные проекты, поэтому не исключаю такой возможности поучаствовать в съемках».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru