Наверх
» » Стартовали съемки новых «Зловещих мертвецов»

Стартовали съемки новых «Зловещих мертвецов»

Новости » Стартовали съемки новых «Зловещих мертвецов»
Стартовали съемки новых «Зловещих мертвецов»

Режиссер Ли Кронин сообщил в Твиттере о первом съемочном дне новой части хитовой зомби-франшизы «Зловещие мертвецы».


Напомним, оригинальные «Зловещие мертвецы», вышедшие в 1981 году, были режиссерским дебютом Сэма Рэйми, который сейчас на новом проекте выступает продюсером. При этом Рэйми лично отобрал в кресло постановщика Ли Кронина, с которым работал над телевизионной хоррор-антологией «50 штатов страха».


Предыдущая часть франшизы под названием «Зловещие мертвецы: Черная книга» вышла в 2013-м, ее поставил Феде Альварес. Нынешний фильм будет называться «Зловещие мертвецы: Восстание». Известно, что в центре событий также окажется молодая девушка, однако подробности пока что хранятся в тайне.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru