Наверх
» » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)

Смотреть Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.Доп. информация: Я очень недоволен тем, что на 0day не могли сделать нормальный релиз ТБВ с прекрасной озвучкой Novamedia - я решил сделать свой релиз с блекджеком и шлюхами с качественной стерео-дорожкой и с нормальным пережатием! Аудио-ассы могут сами послушать и сравнить звук: раздача QueZen и звук моей раздачи. Если будет много желающих - обновить сериал с нормальным звуком, по-тихоньку начну делать остальные серии. К сожалению мой дорогой товарисч UTAS сумел записать не все серии, но при повторе - обязательно запишем недостающие.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)
306084 tt0898266
Смотреть Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru